Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » Разное


Разное

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Ура!Салават Юлаев прошел в финал конференции!!!Поздравляю!

42

Вспоминается позапрошлый год... В полуфинале Барсы, а дальше Локо :glasses:

43

С победой наших Уфимцев), тяжко было конечно, а дальше Аб, ух что будет).

44

Мое мнение.наши напы сами сделали из Косутина Третьяка.Сегодня Косутин пропустил берущиеся шайбы.

45

Ну не скажи, первая была расстрел в упор, вторая считай уже в пустые.

46

Народ, у меня вопрос ко всем: есть ли команда в НХЛ за которую вы болеете, ну или хотя бы симпатизируете? Просто любопытно стало в предверии старта плейофф :)

47

Вашингтон

48

Именно в плей-офф симпатизирую Джерси, Куверу (ванкуверу), из-за корыстных желаний увидеть на Чм ребят посильнее немогу всерьез топить за вашиков и пингвинов).

Отредактировано Ekskurs (2010-04-16 07:27:44)

49

А мне с недавних пор Лос Анжелес нравится, видимо из-за родственности с нашим Kings  ;)

50

МЛХП уже заявки на предсезонные турниры собирает, надо бы подсуетиться...

51

Надо-надо. Написал Банзану смску, ждем теперь его :)

52

Да, спасибо Роме, что предупредил... Ну что будем делать с предсезонкой? Мне кажется кубок Уфы в этом году проводить не имёт смысла, все же Торос мы похоже потеряли, Титан выглядел абсолютно небоеспособным, остаются только СЮ и Питтсбург. Мне кажется все это как то не убедительно, а поэтому как мне кажется проще принять участие в других каких нибудь турнирах, например в кубке нержавейки... Как вам?

53

Для меня главное, чтобы сам процесс был, а против кого играть - уже второстепенно  :yep:

54

Чем сильнее в турнире соперники тем лучше, желательно из Экстры или из 1 лиги. А ваще я бы хотел в кубке Белого Барса поиграть. Казань - Уфа, накал борьбы все дела. Правда там вроде все места заняты уже :(
ЗЫ. Форум не работал до недавнего времени и я еще одну смску послал Банзану xD Думал он пропадает где-то))

55

Я уже на севере, поэтому мой уфимский номер не работает... А то чтобы состав соперников, чтобы был сильнее не согласен. Практика показывает, что как раз таки команды низших лиг куда сильнее проводят предсезонку. Они злее, чем экстралижники и легкой прогулочки ни одной команде не обещают. Да и, как правило, предсезонные игры реальных команд бывают непредсказуемыми, что опять же уравнивает силу лиг.

56

Хотя немного подумав, решил подать заявку на кубок Трахтенберга... Но это по поводу Йокерита, однако не стоит забывать, что у нас есть еще и Кингс, которым как раз таки в большей нужна игровая практика. Похоже королям нужен набор игроков и чтобы определится с их необходимостью, нам как раз нужен предсезонный турнир. Попрошу капитана серьезно занятся этим вопросом.

57

Окей, я поговорю с Базом, мы же имеем право учавствовать в турнире чешского Козла :)

58

Поговорил :) Считай уже учавствуем :)

59

+ думаю 1-2 игрока нам не помешают, начинаю поиски.

60

Йокерит взяли на кубок Трахтенберга. Состав участников внушает. Дизель, Бостон, Лос-Анджелес. Всё это крутые команды.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » Разное