Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

На общие темы...

2

А можешь создать отдельно закрытый форум для обсуждения тактики, наверное такая возможность присутствует!

3

Да, конечно такая тема нужна. Постараюсь сделать, просто пока через телефон в нэте сижу.

4

Расскажите как там Салаватка играет, а то я на работе в ночную смену? счет только вижу 1-1

5

2:1 уже, наши пятачок зевнули и добивание в результате

6

а по игре как?

7

Такое ощущение что спят, не привычно в такое время играть, брака в передачах многовато. 2-2 уже кстати. Оживилась игра, на встречных курсах!

8

на встречных курсах - это хорошо, наши любят такую игру

9

3-2 Раду продавил защитника и бросил в девятину!

10

Кончился второй период. Нормалек играем, в третьем должны гола 2-3 забивать и спокойно заканчивать!

11

Кирюха Кольцов 4-2))))))))))))))))))))))))))

12

Наткнулся на оллхокее на ещё один конкурс прогнозов: Прогноз-лига хоккея Клиент поставил, ставки на следующий тур сделал, жду теперь, что из этого получится  :whistle: Если кому любопытно, поставьте себе, вдруг понравится ;)
P.S. Если в процессе установки выскочит ошибка, не обращайте внимание, видимо клиент ещё не доделан

13

Слушай я еще вчера скачал, отправил ставки, а щас хотел подправить, не отправляется прикинь...

14

А ты как подправлял - загрузил старые прогнозы и исправлял или заново вбивал?

15

Я тоже установил этот клиент, но еще не разобрался, хотя ставки вчера отправил.

16

Первый свой матч сыграл вничью - 49:49  :D Достаточно интересная система, вот только сам клиент какой-то недоделанный что ли...

17

http://forum.sportbox.ru/index.php?show … amp;st=300 Предлагаю все зайти по ссылке, не полениться зарегаться и выразить своё недовольство по поводу отсутсвия трансляции матча Атлант - СЮ.

18

19.02.2009
КХЛ организует трансляцию матча «Атлант» - «Салават Юлаев»

20 февраля 2009 года в Мытищах пройдет матч Открытого чемпионата России – чемпионата КХЛ между двумя сильнейшими на данный момент командами турнира – уфимским «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом». В отсутствие трансляции на центральном телевидении показ матча, тем не менее, состоится. Впервые производство трансляции будет осуществлено силами Континентальной хоккейной лиги по заказу башкирского спутникового телеканала «БСТ».

Прямую трансляцию матча «Атлант» - «Салават Юлаев» можно будет посмотреть в эфире телеканала «БСТ» и на сайте Континентальной хоккейной лиги. Начало трансляции в 19 часов по московскому времени.

Ладно хоть Бст поспособствовало.

19

а я все равно не увижу, завтра уезжаю из уфы, а там только 2 канала - орт и россия :tired: . одни разочарония :sceptic:

20

Всех с победой Салавата в регулярке))))))))))))))))))) УРАААААААААААААААААААААА


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » Разное