Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"


ВХК "Kings"

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Да, я ваще офигел когда Айлендерс выиграл... А на Сан-Хосе я все таки нарвался на удаление.

42

Ну вроде отыгрались и на данный момент у нас хорошее преимущество по моментам, теперь все дружно болеем за Кови!  :flag:

43

Должны дожимать.

44

пока все неплохо идет

45

С победой короли :shine:

46

Да с победой!

47

Матч прошел отлично. Тактически переиграли соперника.

48

Немного с опозданием, но все же...

Kings - Sharks  6 - 0

Голы:
1 : 0 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)
2 : 0 Yunir2 (НЕСТОР)
3 : 0 Vorosh
4 : 0 Night Hunter (R0mulus, Vorosh)
5 : 0 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)
6 : 0 Night Hunter (Yunir2, Vorosh) бол.

49

С очередной победой!

Hurricanes - Kings  2- 4

Голы:
2 : 1 R0mulus (Yunir2, Professor YS30)
2 : 2 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)
2 : 3 R0mulus (Night Hunter, Yunir2)
2 : 4 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)

Необязательный гол, пропушенный на первых минутах, по вине вратаря, ввел "королей" в ступор, что позволило "ураганам" и во втором периоде забить в большинстве. Этот гол и расшевелил команду из Калифорнии. Уже к концу второго тайма счет был 2:2. В третьем же периоде, Короли показали, что их класс просто выше, забив еще 2 гола, они легко довели игру до победы. Стоит отметить игру двух игроков в составе LA, это R0mulus и Yunir2 набравшие по 4 очка (2+2).

50

Все-таки урвали ничью, личное спасибо от меня Будаю и Луонго).

51

Stars - Kings  2-2

Голы:
1 : 1 R0mulus (Yunir2, Night Hunter)
2 : 2 Vorosh

Жаль на Сан-Хосе не удалось забить, но и ничейка на площадке лидера дивизиона тоже неплохо.

52

В 21 туре у нас игр нет, предлагаю скатать товарничок с командой, которой не встречаемся ни разу на протяженни всей регулярки - Islanders.

53

Окей, легко! Организуешь?

54

Я за! Нельзя форму терять :)

55

Как я понимаю, мы обошли Койотов и вышли на 5 место в конференции :) Надо теперь обгонять Уток, а дальше у нас только один прямой конкурент ;)

56

Вот, чем хорошо СА-подразделение, так это динамикой проходящих игр, никаких лишних и затяжных пауз, как в Российском подразделении.

Sabres - Kings  2 - 4

Голы:
0 : 1 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus) бол.
1 : 2 Vorosh
2 : 3 Yunir2 (R0mulus, Vorosh)
2 : 4 Night Hunter (Yunir2, НЕСТОР)

Стоит отметить очередной сольный проход Vorosh'а.
В турнирной таблице поднялись на строчку выше. Вообще, анализ возможных пар в плей офф заставляет задуматься о нашем турнирном положении. Занять первое место в дивизионе задача довольно сложная, отрыв Stars от нас 7 очков и звезды не сбавляют оборотов. Т.е. выше 4-го места мы навряд ли поднимемся. Как мне кажется на 4 и 5 месте будут команды из нашего дивизина, это либо мы, либо Койоты, либо Утки. Признаться не удобными соперниками для нас. А вот занявший 6 и 7 место будет играть с лидером одного из других дивизионов. Такой вариант как мне кажется попроще. Вот такая арифметика. Ну все же, надо гнаться за Stars, а вось и догоним.

57

Мы не будем подстраиваться, пусть под на подстраиваются, мы же постараемся выиграть как можно больше, вот и всё.

58

Если бы наши игроки побольше бы рисковали, а не заботились о своей стате, сольных проходов было бы больше, и не только у меня.

59

Ммм, учтем))

60

Ekskurs написал(а):

Если бы наши игроки побольше бы рисковали, а не заботились о своей стате, сольных проходов было бы больше, и не только у меня.

Если все будут рисковать то и на пропускать можно это проверено


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"