Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"


ВХК "Kings"

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Обсуждаем игру команды, прошедшие и предстоящие игры, статистику, турнирное положение и т.д. и т.п.

2

С победой короли!
Senators - Kings 3-7
Голы:
1. Night Hunter (R0mulus, НЕСТОР)
2. Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)
3. Night Hunter (Yunir2, Phil)
4. R0mulus (Night Hunter, Phil)
5. НЕСТОР
6. Yunir2 (НЕСТОР)
7. Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)

Юнира с хет-триком! Хантера с дублем!

3

В сильном дивизионе мы играем. Хотя в принципе это не так страшно, как мне кажеться, главное попасть в плей офф, а там уже на зубах как нибудь. Я думаю команда у нас перспективная. :cool:

4

Да уж плей-офф всё прояснит, будет первое серьезное испытание, пока идем нормально, главное что в зоне ПО.

5

Кстати, кто не заметил, по моей просьбе нам эмблему поменяли. Что-то не нравилась мне эта корона. Да и чтоб нас не путали с Лос Анжелесом.

6

Правильно сделал! Надо же как-то отличаться!

7

Да нхл предсказывать это нетак просто, но будем стараться. Постараюсь больше незабывать ставить прогнозы).
Какие мысли на следующий тур?

8

После своей феерической игры в матче с Утками (1 исход из 16) я уже даже не знаю, чем руководствоваться...  %-) Я, честно говоря, в НХЛ не силён, так что простой анализ турнирной таблицы в этой лотерее мало помогает... Буду копать глубже  :idea:
P.S. Мне кажется, что ещё игрок-другой не помешали бы на случай творческих кризисов у нынешнего состава  :question:

9

Дак, где ж их взять-то? большенство просто даже и слышать не хотят о НХЛ-подразделении, многие руководствуються тем, что и российском подразделении мотчей нхл хватает.

10

Вроде бы на МЛХП как-то проскальзывала идея создания раздела для новичков без команд, чтобы можно было оценить их личные результаты и пригласить в в состав... Было бы неплохо, а то трудно и новичку определиться с будущей командой, и наоборот - как узнать, действительно это хороший игрок или просто пришёл ради любопытства...

11

У Шуры сын родился, ему сейчас не до свободных агентов... Моему сегодня 8 месяцев исполнилось, первые полгода это просто КОШМАР какой-то. Думаю эта идея не скоро реализуется.

12

Да нормально, привыкните! Мои вам совет, ставьте уфанетовское кабельное и будет вам счастье в лице канала Viasat Sport.

13

Romulus написал(а):

Мои вам совет, ставьте уфанетовское кабельное и будет вам счастье в лице канала Viasat Sport.

Есть такой канал, периодически смотрю :) В контакте оставил сообщение Алие "Фунтик" из СЮ, возможно у них есть желающие в североамериканском подразделении поиграть  :writing:

14

Romulus написал(а):

Да нормально, привыкните! Мои вам совет, ставьте уфанетовское кабельное и будет вам счастье в лице канала Viasat Sport.

Тоже смотрю уже года два, и постоянно удивляюсь непридсказуемости матчей, особенно в плове

15

Да меня реально плющило сначала от этого, все стереотипы полетели к чертям. Классный канал.

16

В первом периоде, который как казалось, мы тактически проиграли, особенно я, смогли даже выиграть, вот дак НХЛ. Тьфу-тьфу, не спугнуть удачу.

17

Должны дожать

18

Выигрывая в 2 шайбы, к сожалению, проиграли в овертайме.

Kings - Flames 4:5 ОТ
Голы:
1 : 0 R0mulus (мен.)
2 : 1 R0mulus (Phil)
3 : 1 Yunir2 (Night Hunter, R0mulus)
4 : 3 Yunir2

19

Всем привет! Romulus, зарегь меня Кингс. Если не секрет :-)

20

Зарегистрировать в команде или дать доступ к форуму? Если в команде, то она вроде бы открытая - регистрируешься в Североамериканском подразделении под новым ником, записываешься в LA Kings и всё ;)


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"