Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"


ВХК "Kings"

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

PHIL написал(а):

Зарегистрировать в команде или дать доступ к форуму? Если в команде, то она вроде бы открытая - регистрируешься в Североамериканском подразделении под новым ником, записываешься в LA Kings и всё

Cвободная регистрация разрешается, если в команде менее 8 игроков, а доступ на скрытую страницу Kings у всех Джокеров есть.

22

Эх, обидно проиграли. А все из-за этой миннесоты будь она неладна. Акул должны дергать.

23

Да ничего страшного - одно очко взяли и немного укрепились в зоне плэй-офф, так что игру в минус я бы не записывал, просто не хватило немного скоординированности действий...

24

Ничего, теперь то у нас этой скоординированности много, всё будет!

25

На счет регистрации в Кингс.
Команда закрыта. Что делать то надо, парни?

26

Всё зарегили Флюида. Больше наверное не надо народа.

27

С досрочной победой, Короли!

28

Фигасе стартовый отрезок выдали  :rofl: Я конечно не сомневался в победе над Акулами, но чтобы так...  %-)

29

Просто задавили Акул, молодцы. 8 бросков нанесли по воротам соперника, из которых половину смог отбить вратарь, по моим же воротам ни одного броска. Как бы не пропустить бабочку в стиле Еременко.

30

Да уж, так держать, не ожидал что всё будет настолько круто!

31

Хехе, испортили своему вратарю всю личную статистику, не к добру это  :crazyfun:

32

Главное успехи команды, а личная стата на втором плане. С победой, сделали уху из акул :cool:
А мой нолик то сыграл, хехе.

Отредактировано Ekskurs (2008-11-02 14:40:15)

33

Поздравляю Банзана с сухарем)))

34

Спасибо, однако скорее я должен благодарить команду, сыгравшая в этом матче просто здорово, и не позволившая сделать ни одного броска сопернику. Я даже подзамерз в этом матче.

35

Командная тактика работает, однако огорчает, что не все игроки принимают в ней активное участие.

36

Ну вот и я здесь появился!!!

37

Вот теперь похоже все в сборе! И это очень хорошо!

38

Ну, ебт, так обидно пропускать гол на островитянах. Ну плюшка же, боялся поставить здесь 2, чтоб не нарваться на удаление.

39

Молодцы парни!!! :cool:

40

Banzan написал(а):

Ну, ебт, так обидно пропускать гол на островитянах. Ну плюшка же, боялся поставить здесь 2, чтоб не нарваться на удаление.

Очередное доказательство того, что в НХЛ 100%-ных матчей нет... :)


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Kings"