Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит"


ВХК "Йокерит"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Вот и супер дерби уфимских команд, жду не дождусь расклада)))

42

Yunir написал(а):

Вот и супер дерби уфимских команд, жду не дождусь расклада)))

надеюсь интересный матч получиться

43

Юнир, ну как тебе раскладец?

44

В принципе, получилось почти все как и планировали, только на 13 матче не хватило 2

45

Banzan написал(а):

Юнир, ну как тебе раскладец?

Расклад боевой, чья идея была меня удалить?

46

Yunir написал(а):

Расклад боевой, чья идея была меня удалить?

ну здесь все просто, во-первых ты представитель нхл-подразделения, где мы и раставили удаления, ну и второе, боялся что ты видя нашу игру kings, прикроешь ничейки.

47

Banzan написал(а):

ну здесь все просто, во-первых ты представитель нхл-подразделения, где мы и раставили удаления, ну и второе, боялся что ты видя нашу игру kings, прикроешь ничейки.

Ясно, Титан забил 1-0 игра началась

48

Йокерит все равно выиграет....3-1 или 4-1

49

Ayrat написал(а):

Йокерит все равно выиграет....3-1 или 4-1

не хочется в это верить

50

Поздравляю Титан с победой. Захватывающая игра получилась. К сожалению нам не повезло, из 10 матчей ни один не закончился ничьей. Жаль, конечно, ничью, я думаю, мы заработали, хотя бы за тактику. Успехов Титану, в переходке еще встретимся. А джокерам не расстраиваться, наши матчи еще впереди. Прогресс в команде очевиден. Если не повезло сегодня, значит повезет завтра. Да и прошу прощения за матч япония-румыния, уперся как баран, что румыны выиграют, хотя этот мать и стал ключевым, буду делать выводы.

51

Ни одна ничья непрокатила, это просто невезение. Титан с победой.

52

Ну что ж, будет нам урок - не впадать в крайности ;) А землякам проигрывать не обидно, так что ничего страшного :)

53

мдя.. проебали титану ..
не сработала командная тактика (
факир был пьян - фокус не получился

54

+ у меня минус 2 верных исхода (((

конкретно если бы я не менял свои исходы, то мы бы....
смотрю...
сыграли ли б в ничейку с титаном !

55

даже с учетом овертайма !

56

Да ничего страшного, опробовать тактику стоило, теперь знаем, что она недает никаких гарантий.

Отредактировано Ekskurs (2008-11-07 18:54:53)

57

Для истории...

Йокерит - Титан   1 - 2

Голы:
1 : 1 laserdance (Banzan, RN_Fluid) бол.

58

Спасибо за поздравления Титану от всех, тактически Йокерит хорошо сыграл, просто не фортануло)))))))))))))))))))

59

ХК ВМФ - Йокерит  3 - 5

Голы:
0 : 1 Banzan (Радулов, PHIL)
0 : 2 laserdance (Радулов, Banzan)
0 : 3 Banzan (Радулов, laserdance) бол.
0 : 4 laserdance (Радулов, Banzan) бол.
1 : 5 PHIL

Игра, которая так хорошо началась для нас, могла закончиться потерей очков, если бы не PHIL с его убийственым броском на ничье. С победой Шуты!
Если никто не против, я каждый тур буду называть лучшего игрока в нашей команде, на свое усмотрение. В этом туре лучший игрок - PHIL.

60

Следующая игра с соседом по турнирной таблице Молотом-Прикамье, опережающим нас на 2 очка. Любопытно, но статистика личных встреч между Йокеритом и Молотом явно не в пользу джокеров. Если учесть две игры между этими командами, сыгранными питерскими игроками (кто не знает, раньше Йокерит был укомплектован преимущественно питерцами) плюс наша гостевая игра в Перми, то получаеться, что все три игры были проигранны с общей разницей шайб 0-14!!! Т.е. Йокерит еще ни разу не смог забить Молоту. Вот такая любопытная инфа. Надеюсь, этот факт  только разозлит нас. Всем удачи!!!


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит"