Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит"


ВХК "Йокерит"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну почему пролетаем? Пока только Спутник проигрывает, у Автомобилиста всё нормально...

22

Желаю удачи Титану и Йокериту в 13 туре

23

Спутник проиграл, но у Харькова никто не подстраховался, так что ничего страшного ;)
Да, действительно удаления не сработали...

Отредактировано PHIL (2008-10-29 21:26:18)

24

Да уж, похоже счет будет минимальным, СКА выигрывает, все как-то не складывается...

25

Традиционная для России (хотя в данном случае правильнее сказать для Финляндии) ситуация - вся надежда на тяжёлое машиностроение (трактора) и полезные ископаемые (нефть)  :rofl:

26

Yunir написал(а):

Желаю удачи Титану и Йокериту в 13 туре

Спасибо, ну и в 14 туре Йокериту удача не помешает :flirt:

Кстати, если у вас есть желание, можно сделать подобную тему "ВХК Титан", я только за, форум должен развиваться :flag:.
Даже можно скрытую тему создать, которую будут видеть только игроки Титана (ну и я как админ), просто в матчах с Йокеритом не будете обсуждать тактику перед матчем, вот и все, а конфеденциальность данных я вам гарантирую :offtop:.

27

PHIL написал(а):

Традиционная для России (хотя в данном случае правильнее сказать для Финляндии) ситуация - вся надежда на тяжёлое машиностроение (трактора) и полезные ископаемые (нефть)

да уж меньше всего мне хотелось бы зависеть от европейских и нхл-х команд

28

Да, пока везет почти так же как в СА, да и стоит отметить наш гол - плод общих раздумий над тактикой. Да и намечающийся гол на Нефти то же самое!

29

Banzan написал(а):

Спасибо, ну и в 14 туре Йокериту удача не помешает
            Кстати, если у вас есть желание, можно сделать подобную тему "ВХК Титан", я только за, форум должен развиваться .Даже можно скрытую тему создать, которую будут видеть только игроки Титана (ну и я как админ), просто в матчах с Йокеритом не будете обсуждать тактику перед матчем, вот и все, а конфеденциальность данных я вам гарантирую .

Спасибо думаю не стоит для Титана, я с ними почти каждый день видимся с Raulem, Холуницким Баламутом, Hozyainom вместе работаем, а вот Нестора и Мистера к сожалению незнаю

30

Поздравляю Йокерит с досрочной победой над прямым конкурентом по турнирной таблице! Первая же игра с нормально скоординированной тактикой принесла свой результат и, несмотря на невезение в матчах вышки, подстраховка в играх КХЛ позволила практически сделать игру в результате двух одиночных контратак ;) Теперь предстоит игра с ещё более принципиальным соперником, но "это уже совсем другая история"  :rofl:

31

Присоединяюсь к PHILу, и также поздравляю "Йокерит" с победой!

32

Да, и Титан тоже с досрочной победой, только что это выяснил  :flag:
Да и Торос с Салаватом Юлаевым свои матчи выиграли досрочно, просто какой-то уфимский день получился!  :cool:

Отредактировано PHIL (2008-10-30 02:41:19)

33

С победой джокеры  :cool: !

Йокерит - ХК Харьков  3-1
Голы:
1. RN_Fluid
2. PHIL (в мен.)
3. Romulus (laserdance, RN_Fluid)

Отличная игра защитников RN_Fluid'а и PHIL'а предопределила победу. Лишь на последнем исходе харькову удалось размочить счет, лишив Ayrat'a заслуженного сухаря  :( . Эта победа позволила вплотную приблизиться к лидерам, благо, практически, все они в этом туре проиграли. Казалось бы не досягаемый лидер Химик, теперь только в 5 очках в отрыве от нас.
Пол чемпионата позади. Подводя итоги можно сказать, что в принципе команда есть, и довольно перспективная, однако не хватает сыгранности и харизмы, надеюсь этот ресурс поможет преодолеть нам подобные проблемы.
Ближайшая игра через неделю - 6 ноября с Титаном, как следует отдохните, но не забывайте о спортивном режиме  ;) .

34

Можно поподробнее про тренировку харизмы, хочу до 6 ноября прокачать  :writing:

35

блядь, ну я же говорил что Даллас выиграет !

36

если б не ставили на минесоту, то у Айрата был бы сухарь ! ))

37

PHIL написал(а):

Можно поподробнее про тренировку харизмы, хочу до 6 ноября прокачать  :writing:

купи малое кольцо харизмы, стоит 5 золота и 2 кристалла :)
также можешь купить стринги счастья, но они стоят дороже ))))))

38

PHIL написал(а):

Можно поподробнее про тренировку харизмы, хочу до 6 ноября прокачать

не, здесь я имел ввиду командную харизму...

39

laserdance написал(а):

также можешь купить стринги счастья, но они стоят дороже ))))))

а я уже купил, отличная вещь, всем рекомендую :blush:

40

laserdance написал(а):

блядь, ну я же говорил что Даллас выиграет !

На этом матче все равно, мы бы пропустили. Ну поменяли бы мы 1-2 прогноза, не больше, все равно все полевые игроки поставили на Даллас


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит"