Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит" 2 часть


ВХК "Йокерит" 2 часть

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Йи-и-и-ха!! Я попал на матч всех звёзд БЛХП VS РЛХП, All Stars Weekend! Приличный список игроков с обеих сторон! Почему Банзана не взяли запасным вратарём?

22

Бонзанчега - с прошедшей днюхой! :crazyfun:

23

В мачте звёзд Россия победила Белоруссию 4:2. Выступил более-менее нормально, выбил 4 исхода из 5, не посрамил Йокерит.

24

Что с млхпшным Салаватом Юлаевым? Аж вылетел из первой лиги во вторую. Дальше только третья лига (лига полуботов) и финал - молодёжка. Позорят наш башкирский клуб(((

25

Товарищи!

Я выступал за Йокерит 6 лет, с 2008 года. За это время мы все подняли Йокерит из 3-й лиги (а до этого была 9-я лига) в Экстралигу и в достойной борьбе взяли серебрянную медаль. Я занял первое место в статистике игроков плей-оффа и сыграл в матче всех звёзд.

В связи с вышесказанным, за Йокерит считаю свою задачу выполненной, поэтому я решил перейти в другой клуб. И это Салават Юлаев. Быть может, наш башкирский клуб поднимется повыше.

Ищите мне замену. Всем игрокам Йокерита желаю удачи в новом сезоне!

26

laserdance написал(а):

Товарищи!

Я выступал за Йокерит 6 лет, с 2008 года. За это время мы все подняли Йокерит из 3-й лиги (а до этого была 9-я лига) в Экстралигу и в достойной борьбе взяли серебрянную медаль. Я занял первое место в статистике игроков плей-оффа и сыграл в матче всех звёзд.

В связи с вышесказанным, за Йокерит считаю свою задачу выполненной, поэтому я решил перейти в другой клуб. И это Салават Юлаев. Быть может, наш башкирский клуб поднимется повыше.

Ищите мне замену. Всем игрокам Йокерита желаю удачи в новом сезоне!

Как на сайте МЛХП увидел твой переход так глазам своим не поверил. Думал ошибка какая то... Неожиданный конечно поворот дел. Да и вообще, серебренная медаль это еще не предел мечтаний. Впереди еще голд и лига чемпионов. Что ж что сделано то сделано. Спасибо за годы проведенные за клуб забавного клоуна, где ты был стержневым игроком, и удачи в новом клубе. Если надумаешь вернуться, то как владелец и капитан Йокерита буду рад тебя видеть снова у нас.
p.s. Перспективы виртуального СЮ мне видятся туманными, поэтому желаю разочаровать мои негативный настрой)

27

Banzan написал(а):

p.s. Перспективы виртуального СЮ мне видятся туманными, поэтому желаю разочаровать мои негативный настрой)

Да, согласен, млхп-шный Салават Юлаев в заднице. Некоторые игроки забили на игру, команда вылетела во 2-ю лигу.

Но нам всем, уфимцам, нельзя бросать наши клубы. На млхп осталось два уфимских (башкирских) клуба. Это Салават Юлаев и Йокерит (уфиНский клуб). Титан потерян, Торос уничтожен и переименован в Адмирал. Толпар не в счёт, молодёжка.

Ваша задача минимум на этот сезон - не вылететь из Экстралиги. Наша задача минимум - не вылететь из 2-й лиги в 3-ю лигу. Йокериту я принёс пользу. Может быть, принесу пользу Салавату Юлаеву.

28

Марат, а мы будем играть в предсезонке то?

29

В этом году будет серия товарняков с командой Мора. надеюсь игры будут интересными и упорными, главное чтобы без ботов. программы уже на сайте, ставим.

30

И всё-таки один бот попал в состав Йокерита, поэтому Йокерит проиграл первый матч Море. Банзан, я же говорил, зарегь клона-нападающего. Один хрен, нормальных непрогуливающих прогнозистов трудно найти... :idea:

С Салаватом вообще беда. Щас там капитанит Skilled. Вообще на сайт млхп не заходит. Я ему личное сообщение неделю назад отправил, он до сих пор даже не прочитал его. Какой там предсезонка...


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит" 2 часть