Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит" 2 часть


ВХК "Йокерит" 2 часть

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

продолжаем обуждать игру и матчи Йокерита

2

Итак, плей-офф Экстралиги. Йокерит одержал над Дизелем три победы подряд, последний матч выиграл Дизель. Текущий счёт по играм 3-1 в пользу Йокерита.

3

Поздравления! Йокерит обыграл Дизель и прошёл в полуфинал плей-оффа Экстралиги. Йокерит показал достойную игру. Все молодцы! :flag:

Также в полуфинал уже прошёл Ак Барс, соответственно, Дизель и Анахайм вылетели из плей-оффа. Всё ещё играют между собой Филадельфия и МоДо, Нью-Джерси и Энергия.

4

Забавно, когда я заходил на млхп по время матча, Банзан написал в отчёте что-то вроде: "лазердансу незачёт, плохо подготовился к матчу". Когда же выяснилось, что Йокерит выиграл, причём я первый по исходам и первая звезда матча, он сразу поменял этот "отчёт" на поздравления. Ну бонзанчег )))

5

Определился следущий противник Йокерита. Это команда Энергия, которая одолела Нью-Джерси, занявшую второе место в таблице регулярки Экстралиги.

Тем временем, Ак Барс будет играть с МоДо, выигравшей у лидера регулярки Филадельфии.

6

В полуфинале Йокерит проиграл оба домашних матча. Текущий счёт по играм 0-2 в пользу Энергии.

7

Йокерит проиграл и третий матч. К тому же, говорят, Йокерит попал в историю, такого никогда не было, в матче полуфинала Экстралиги принимал участие бот. На то он и Йокерит. Шутки лучше не придумаешь. :D
Текущий счёт по играм 0-3.

Чтож, Йокерит в шаге от вылета из плей-оффа Экстралиги. Чувствуется, Энергия - мощная команда, от неё так и прёт энергия и мегаватты. Все выигрыши с преимуществом в одно очко. Достойный соперник.

8

АААА!Поздравляю!Мы в финале!!!АААА!

9

Точно! :cool:

Проигрывая Энергии в серии 0-3, Йокерит всё-таки дожал до победы 4-3!!! Это была эпическая битва!!!

Йокерит прошел в финал плей-оффа Экстралиги!!! Все молодцы!!! :flag:

10

Вообще серия интересная: бот в полуфинале, отыгрыш с 3:0.  Йокерит -звезда неожиданности!

11

не раслабляемся!

12

Итак, финал. Ак Барс.

Йокерит проиграл Ак Барсу оба гостевых матча, один из них по буллитам. Текущий счёт по играм 2-0.

Ак Барс - сильная команда, давит нас как каток-асфальтоукладчик.

13

А ведь Банзан правильно предсказывал, действительно 6:5, только не в пользу Йокерита...

14

В итоге Йокерит проиграл Ак Барсу в гостях со счётом в серии 4-3 и стал серебряным призёром Экстралиги.

Что сказать? Думаю, провели сезон хорошо, показали достойную игру, в плей-оффе обыграли 2 крутые команды, Дизель и Энергию, и навязали мощную борьбу Ак Барсу в финале.

В любом случае, Йокерит представил Уфу в отличном свете! Все молодцы! :cool:

15

А теперь - чемпионат мира!...

Желаю всем игрокам Йокерита достойно выступить со свои сборные!

16

Оп-па! Сборная Литвы против сборной Китая! Не вижу Валидола в списке! :hobo:

17

Я в этом году не попал в сборную. Так что у меня отпуск начинается)))

18

Мдя-я-я... На текущий момент сборная Литвы занимает последнее место в таблице Элитного дивизиона. Позор нам... :blush:

19

Усё.. Литва, похоже, провалилась в первый дивизион. Болеем против России за Австралию!

20

И с Россией, и с Австралией не получилось, в Элитный дивизион вышла сборная Дании. В сборной Дании играет представитель Йокерита PHIL. Поздравления!


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Команды » ВХК "Йокерит" 2 часть