Хоккей прогнозирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Гостевая » Слет уфимских прогнозистов


Слет уфимских прогнозистов

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Шуре напишите  еще о встрече с ссылкой на этот топик, думаю в новостях млхп напишет о встрече в Уфе :)

42

Salmar написал(а):

Шуре напишите  еще о встрече с ссылкой на этот топик, думаю в новостях млхп напишет о встрече в Уфе

я думаю ему отчет написать после слета о встрече, с фото соответсвенно...

кстати ,проехал по некоторым здесь указанным местам: 
1. ретро-кафе - очень понравилось. приемлимое меню, приветливое обслуживание, просмотр спорта, пиво - 105 руб, согласились принять нас
2. спорт-кафе на черниковке. тоже понравилось, но значительно скромнее. пиво 70-90 руб.

43

44

Пора бы определиться

45

Был еще в двух указанных здесь точках:
1. Искра, бар Гульден - абсолютно ничего не изменилось. Это заведение уже устарело морало.
2. BeerBerry - очень понравилось. приветливая администрация, очень уютно, пиво 110 руб, по моему не так дорого. вот только самый большой стол у них всего на 13 человек...

короче, на мой взгляд две хорошие точки для слета - Ретро-кафе или BeerBerry. Давайте между ними выберем.

46

Акбузат! Всмысле Ретро!

47

А че меня там в списке нет...

48

Ну ты просто в этой ветке не отписывался. Сейчас Банзан тебя добавить :cool:

49

Предварительный список участников слета на данный момент:
Banzan
radsh
Romulus
PHIL
Ekskurs
laserdance
Skilled
Nazar
Salmar
НЕСТОР
Validol
Ayrat

50

Уже 12 человек, если будет больше то в BeerBerry мы просто не поместимся, хотя лично мне больше именно там понравилось, всеж у них своя пивоварня :playful:

51

У меня скидка в БирБери есть еще 5% :)

52

С моей команды может ещё кто подтянется, просто здесь не отписывается, завтра уточню.

53

Skilled написал(а):

С моей команды может ещё кто подтянется, просто здесь не отписывается, завтра уточню.

да, конечно, уточни. на 17 апреля.
Salmar, ты тоже уточни, кто из Тороса идет
что-то из Титана только НЕСТОР в списке...

54

Skilled и Salmar, из ваших команд кто-нибудь будет еще? Надо уже определиться, заранее столики заказать...

55

А я первый раз о сходке слышу, SaLmar молчит как партизан!!!По ссылке личного сообщения пришел сюда!!Щас голова болит что делать будем просто пить и общаться?

56

Crazytata написал(а):

Щас голова болит что делать будем просто пить и общаться?

в принципе, да

57

Предлагаю, сделать общий банк на закусон, скинемся по 300-400 рублей... я заранее закуплю все, никто не против?

58

Давайте еще раз, кто железно уже идет на 17 апреля, примерно в 19-00, место либо ретро-бар, либо BeerBerry (все зависит от количества человек)

Banzan
Romulus
laserdance
Skilled
Salmar
Spartak
Crazytata
Yunir
Raul_7
Холуницкий баламут

Ayrat
Nazar
НЕСТОР
PHIL

Лучше оставляйте, как предложил Salmar, свои контактные телефоны, так будет проще. После слета, все телефоны удалю с этой ветки...

Отредактировано Banzan (2009-04-14 17:41:55)

59

Банк, это хорошо))тока сегодня 14 чувствуется неопределенность, надо брать быка за рога и делать вывод иначе вообще ни кто не придет!!

60

Возможно я смогу прийти може еще пару ребят с титана захвачу! ближе к 16 точно скажу


Вы здесь » Хоккей прогнозирование » Гостевая » Слет уфимских прогнозистов